Печать

Состав депутатов

Собрание представителей сельского поселения Красный Строитель сомстоит из десяти депутатов, избираемых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании на муниципальных выборах сроком на пять лет

Вопросы организации деятельности Собрания представителей поселения регулируется Регламентом Собрания представителей поселения, утвержденный решением Собрания представителей поселения с учетоми требований Устава сельского поселения .

Председатель Собрания представителей сельского поселения Красный Строитель - Жулина Татьяна Викторовна

Состав депутатов Собрания представителей   сельского поселения Красный Строитель муниципального района Челно-Вершинский Самарской области, избранных 13 сентября 2015 года.

 

п/п

 ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

МЕСТО РАБОТЫ

ДОЛЖНОСТЬ

АДРЕС

КОНТАКТНЫЙ

ТЕЛЕФОН

ПАРТИЙНАЯ
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ

 

 

1.

      Андрианова

Татьяна Павловна

 

10.07.1956г

 

Высшее

Кр.Стр.СОШ

учитель

Кр.Строитель ул.Первомайская д.7-1

89272023493

Единая Россия

 

 

2.

    Глебов

Александр Викторович

02.08.1963г Среднее специальнон охранник ООО "Самара трансстрой"

Красный Строитель

ул. Рабочая, дом 9А

89277179433

   

 

3.

      Гаврилов

Сергей Васильевич

 

10.02.1966г

 

Ср.специальн

 

осмотрщиком ГТС "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Самарской области

Красная Горка

Ул.Спортивная д.8-2

93277175955

 

 

 

 

 

4

Жулина

Татьяна Викторовна

13.08.1972г. Среднее специальное педагог доп. образования  ГБОУ СОШ п.Красный Строитель Красный Строитель ул. Рабочая дом 8А Единая Россия    

4.

     Кондратенко

Наталья Александровна

01.02.1960г высшее директор ГБОУ СОШ п. Красный Строитель

Красный Строитель ул. Советская дом 12 кв.2

89270048924

Единая Россия    

6.

     Коноплев

Игорь Владимирович

 

15.01.1963г

 

Ср. специальн

Энерго-Сеть

дежурный

Красный Строитель ул.Приовражная д. 9-2

89053008232

  Единая Россия

 

 

 

 

 

7.

     Лыков

Виктор Михайлович

 

09.01.1959г

 

Ср.специальн

Красно-Городетское лесничество - механизатор

С.Зубовка ул.Пугачевская-Крестьягнская дом 4

89371870359

 

 

 

 

8.

      Маврин

Сергей Иванович

 

12.05.1973г

 

Высшее

«Самараэнерго»

контролер

Кр.Строитель

2-ймкр,д 1-2

89277661493

 

 

 

9.

        Макаров

Александр Васильевич

 

29.07.1967г

 

Среднее

ДЭУс.Ч-Вершины

водитель

П.Безводовка

Ул.Дорожная д.10-3

89272065601

 

 

 

 

10.

Сидорочева Татьяна Ивановна 04.02.1963г. Среднее ЧП Савельева -продавец п. Красный Строитель

с. Зубовка ул. Фрунзе дом 20

 

   

 

 

               

Регламент Собрания представителей сельского поселения Красный Строитель